Телефон для связи 991 983-96-92

Добрый вечер скажу по телефону. Телефон для связи 991 983-96-92

, Олег Юрьевич, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Сейчас у нас отсутствует такая услуга как телефонная консультация, поэтому, если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.