Могут ли жить со мной родные племянники после смерти матери при живом отце
У меня умерла родная сестра...остались двое племянниц....незадолго до смерти сестра очень меня просила чтобы я ее заменила в воспитании детей...а отец будет помогать....но это так и осталось в устной форме....потому что отец регулярно выпивает....хотя это было сказано при нем....теперь он не хочет мне отдавать детей....т.е чтобы растить и воспитывать детей мне надо жить с ним на одной жилплощади....а это исключено....своей семьи у меня нет....как быть...могу ли я взять над ними опеку....чтобы у меня было больше на них прав...Спасибо....