Я получил ранение 27.05 а ввк провели только 30.06
Добрый день. Я получил ранение 27.05 а ввк провели только 30.06. Сегодня уже 18.08 При этом выплаты никакие ещё не призвели. Как быть?
Уточнение от клиента
На ввк признали ранение Легкое
, Константин, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Оформлять документы, установленные Приказом МО РФ от 2022 года #226 оборвщаться к командованию с соответствующим рапортом и ожидать перечисления денежных средств. Приказом срок выплат не установлен, поэтому абсолютно не обязательно что они будут произведены быстро. Если документы уже подали то обратитесь к командованию с просьбой разъяснить какие решения приняты по Вашему рапорту.
С уважением