Сколько стоит заверить доверенность на получение пособия на ребенка_инвалида

Здравствуйте. Сколько стоит заверить доверенность на получение пособия на ребенка_инвалида.

, Владимир, Севастополь
Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, как правило, около 2000 рублей, но лучше предварительно позвонить выбранному нотариусу и уточнить непосредственно у него, т.к. в разных регионах тариф и уптх могут отличаться.