Как получить мне, матери вещдоки сына(мобильные телефоны, ключи, права и др), который сейчас находится в СИЗО в другом городе?

Добрый день. Как получить мне, матери вещдоки сына(мобильные телефоны, ключи, права и др), который сейчас находится в СИЗО в другом городе? Приговор вступил в силу. Вещи находятся у следователя в ОМВД г. Москвы.

, Елена, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пусть сын выдаст доверенность на Ваше имя на получение указанных вещей.

Елена
Клиент, г. Москва
Достаточно, чтобы доверенность быоа подписана начальником СИЗО?