Как получить мне, матери вещдоки сына(мобильные телефоны, ключи, права и др), который сейчас находится в СИЗО в другом городе?
Добрый день. Как получить мне, матери вещдоки сына(мобильные телефоны, ключи, права и др), который сейчас находится в СИЗО в другом городе? Приговор вступил в силу. Вещи находятся у следователя в ОМВД г. Москвы.
, Елена, г. Москва