Мои родители хотят развестись, но в этот момент в квартире прописан временный жилец, это повлияет на раздел имущества?
мои родители хотят развестись , но в этот момент в квартире прописан временный жилец , это повлияет на раздел имущества?
, emil, г. Якутск
Галина Гудкова
Этот никаким образом не повлияет на раздел имущества прописка человека...
Статья 38 СК РФ. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.