Сегодня в 17 часов приехали с одминистрации один человек и женщина с ЕГРЛ и замерли координаты соседского участка и уменя отрезали где 80 сантиметров то есть установили новые координаты

Сегодня в 17 часов приехали с одминистрации один человек и женщина с ЕГРЛ и замерли координаты соседского участка и уменя отрезали где 80 сантиметров то есть установили новые координаты. Я посмотрел и уменя другие координаты у нее на листе, она говарит что это кадастровый инженеры ошибку допустили и сейчас координаты у всех другие.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Да. Такое бывает. Разные системы координат

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Приехал кадастровый инженер проверил мои границы участка и уменя все в порядке.