336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с покупкой

Добрый день!Я 3 недели назад приобрел в кредит ноутбук,в магазине сказали что хороший и мощный.(Мне нужен был для игр!)В итоге я потратил 25т,р Но оказалось что он для офиса!Могу ли я обменять его на тот который мне был нужен???

26 Декабря 2012, 17:00, вопрос №33739
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3382
ответа
971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если он надлежащего качества, то нет, деление на офисные и игровые слегка условное, и уж точно не законодательное, кроме того к играм относятся и косынка с солитером и любая часть GTA или NFS соответственно первые будут играть без проблем а вот вторые совсем не факт, если у Вас есть письменное подтверждение требований к классу ноутбука (его характеристикам), то есть возможность обмена если только на словах объясняли какой и для чего нужен то к сожалению обменять Вы его не сможете, только если по желанию магазина- обязанности у магазина такой нет в соответствии с Законом о защите прав потребителей ..

26 Декабря 2012, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут