Приставы дважды списали деньги по исполнительному листу с разных счетов, каким способом теперь вернуть излишки денег которые они получили?

, Илья Овчинников, г. Санкт-Петербург
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Ольга. Необходимо написать приставам заявление о возврате излишних средств, приложить копии платёжек о списании (других сведений), указать реквизиты, по которым нужно вернуть деньги. На основании такого заявления Вам сделают возврат. Удачи.