Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим
Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим. Переписка идёт по What's app. У меня общая задолженность 1200000. Говорят что это обойдётся мне в 165000, плюс почтовые расходы около 5000. Сказали что процедуру банкротства запустят только после того, как я выплачу всю сумму, чем быстрее, тем лучше. Хотела бы узнать мошенники это или нет.