Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим

Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим. Переписка идёт по What's app. У меня общая задолженность 1200000. Говорят что это обойдётся мне в 165000, плюс почтовые расходы около 5000. Сказали что процедуру банкротства запустят только после того, как я выплачу всю сумму, чем быстрее, тем лучше. Хотела бы узнать мошенники это или нет.

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена, с Вами должны были составить договор, там указать реквизиты оплаты, а не просто общаться в ватсап и скинуть номер, куда перевести деньги. Скорее всего мошенники. Да и хороший юрист самостоятельно может организовать Вам банкротство куда дешевле, чем за 165 тыс.р.