8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судим ли я или нет?

Здравствуйте!у меня вопрос к Вам,скажите у меня был мировой суд по статье хулиганство..12 лет назад разбили стекло в доме..суд приговорил к штрафу в 100 руб...судим ли я или нет?Пожалуйста помогите с этим вопросом!

05 января 2014, 11:37, Алексей, г. Курчатов
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемый Алексей! В соответствии со статьей 86 УК РФ судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

08 января 2014, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Юрист, г. Москва

Если штраф оплатили, то юридически Вы не судимы. Если не оплатили, то судимость будет считаться погашенной через год после оплаты штрафа

08 января 2014, 16:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я раньше не судим примириться можно ли или нет?
Здравствуйте. Я водитель такси. У меня на машине оставили банковскую карту. Я делал покупки в сумме 7200 рублей с этого карты. Мне нашли и я деньги вернул потерпевшему он претензии не имеет. На меня возбудили уголовное для пр статья 158 ч 3 г это правильно или нет? Я раньше не судим примириться можно ли или нет?
14 января, 11:56, вопрос №2960263, алихан, г. Иркутск
4 ответа
Наследство
Подлежит ли, или нет, договор дарения расторжению?
Сестре и брату досталась по наследству от умерших родителей 2-х комнатная квартира. У сестры было свое собственное жилье и она, в следствии того, что у брата не было жилья вообще, решила ему подарить свою долю в квартире, которая досталась им по наследству. Брат принял дар от сестры , после этого женился, поселился жить у жены, а квартиру сдал в коммерчески1 наем. Сестра узнала об этом и решила расторгнуть договор дарения, мотивировав тем что, долю в квартире подарила брату для проживания, а не для сдачи в наем. Подлежит ли, или нет, договор дарения расторжению?
15 мая 2020, 11:06, вопрос №2772702, кристина, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Как я могу узнать, судима или нет, если был суд?
добрый день подскажите пожалуйста 2014 году у меня был суд по статье 158ч2, был только административный штраф,сейчас работадатель просит справку о судимости,будет ли в ней указано судима или нет
27 июля 2016, 16:59, вопрос №1328091, екатерина, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Забыл оплатить товар в кассе, другой охранник заподозрил в краже. Как узнать: судим я или нет?
Здравствуйте хотел бы узнать, судим я или нет работал охранником взял товар забыл оплатить в кассе но другой охранник подумал я своровал я оплатил все на месте до копейки милиции он звать не стал с работы меня выгнали и трудовую книжку забрали могу ли теперь работать если я на месте оплатил товар
29 апреля 2016, 14:16, вопрос №1237985, Турал, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Судимость, как узнать есть или нет?
Добрый день, интересует такой вопрос. Я проходил свидетелем по делу о даче должностному лицу, судим не был (по крайней мере я об этом не знаю!!!) При устройстве на работу Служба безопасности каким то образом увидела что заведено дело или я был судим (точно не знаю) по 328 уклонение от воинской, и тут я начал сомневаться,... Могли ли без меня меня судить (ни повесток ни чего иного не было!) и что делать????? Как доказать что я не судим если это не так. И вообще как узнать судим я или нет???
15 февраля 2014, 18:49, вопрос №371154, Александр, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 08.01.2014