Лицо, находясь на территории РФ, и какие последствия (налоговые и пр.) это влечет?

Я гражданин России, нахожусь в Сербии и работаю на Сербскую компанию. Сейчас я планирую вернуться в РФ. Смогу ли я продолжать работать на Сербское Юр. Лицо, находясь на территории РФ, и какие последствия (налоговые и пр.) это влечет?

, Евгений Тихонов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут