Много кредитов в мфо, сбербанк, тинков, мтс-банк итд

Хочу проконсультироваться по банкротству. Я безработный, в собственности квартира. Много кредитов в мфо, сбербанк, тинков, мтс-банк итд. Общая сумма примерно 950 тысяч как быть можно ли провести банкротство

, Некита, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Никита, здравствуйте!

Можете. Обращайтесь в арбитражный суд.

Процедура банкротства физического лица регламентируется положениями №127-ФЗ

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/bankrotstvo-fizicheskih-lic/

Проведение процедуры судебного банкротства требует существенных финансовых расходов.

Они складываются из двух видов взносов: государственная пошлина в размере 300 руб.; вознаграждение для управляющего в размере 25 тыс. руб., которые перечисляются на специальный депозитный счет.

Реквизиты для осуществления финансовых операций можно взять непосредственно в Арбитражном суде.

С уважением.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Некита!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Обращайтесь, обязательно поможем!

Андрей Порсев
Юридическая компания "ООО Юридическая фирма "АБ.Солюшен"", г. Москва

Здравствуйте!
Нужно проверить что у вас по имуществу.

В целом, банкротство возможно, но чтобы квартиру не потерять лучше сначала пройдите консультацию у финансовых экспертов в сфере банкротства. Например, если квартира в ипотеке, то вы ее можете потерять.