Попытались оформить дочери заявку на mos.ru на внесение в удостоверение многодетной семьи в Москве

после развода было оформлено алиментное соглашение, по которому дети остались с матерью. Прошло 5 лет. У отца новая многодетная семья. Дочь от первого брака переехала к отцу для обучения в 10-11 классах в Москве. Сделана постоянная регистрация в Москве по месту собственного жилья отца. Попытались оформить дочери заявку на mos.ru на внесение в удостоверение многодетной семьи в Москве. Получена приостановка. Просят предоставить решение суда с местом проживания дочери.

Вопрос. Что может быть альтернативой решению суда для внесения дочери в состав многодетной семьи отца?

Спасибо!

  • приостановка1
    .jpg
  • Приостановка2
    .jpg
, Андрей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут