Мне необходима консультация по земельному вопросу
Добрый день! Мне необходима консультация по земельному вопросу.
, Татьяна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Татьяна!
По какому вопросу земельного законодательства, которое в основном регулируется Земельным кодексом РФ и Федеральным законом от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ» Вы хотите получить ответ?
Обращайтесь в чат.
Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!