Здравствуйте, проживаю в деревне, сосед на своём участке держит ( стоянка, ремонт) большегрузный транспорт
Здравствуйте, проживаю в деревне , сосед на своём участке держит ( стоянка, ремонт) большегрузный транспорт, соседи жалуется, сейчас он пытается перевести землю под автосервис или ещё что- то, вопрос как можно помешать это сделать , куда обращаться с жалобами, в администрацию не помогает
, Марианна, г. Якутск
Мадина Кукишева
Добрый вечер! Вам нужно написать возражение в орган архитектуры. Копию в прокуратуру. Обосновать, как и чем нарушаются Ваши права, в том числе, обратить внимание, на то что загрязняется почва. Шум, и т. Д.