Здравствуйте, хочу заехать в квартиру по прописки, но там проживает мой брат с женой который там не прописан, и меня не пускает

Здравствуйте, хочу заехать в квартиру по прописки , но там проживает мой брат с женой который там не прописан, и меня не пускает. Куда мне обратиться?

, Оксана, г. Обнинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

Обращаться тут нужно в полицию или в суд в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ.

Оксана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!