Грозит лишение за пьяный за рулём

поехал в деревню на новогодние праздники и там поплся инспекторам ГИБДД с запахом алкоголя от освидетельствования отказался но трубку мне давали она не чего не показала после чего инспектор всё равно написал постановление к мировому судье

, игорь, г. Пермь
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно подробнее смотреть ваши документы по делу. Возможно, что-то можно сделать.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.