Как оспорить наложенный штраф за своевольно подключения электро энергии, хотя его не было
Как оспорить наложенный штраф за своевольно подключения электро энергии,хотя его не было.стоят гаражи,отголоски советского союза,подключены ещё с тех времён, счётчик стоит,пришли проверели,переслали штраф в размере 165.000 р.А по закону поткючить нельзя землю не передана кому-то куда-то,в общем был карьерный поселок от комбината находящегося в другом регионе,комбинат розарен и карьер вместе с поселком брошен, можно ли как нибудь оспорить эту сумму,никто не ото кого не прятался счётчик и устонавливали чтоб узоконить но не получилось, можно ли как-то снизить сумму штрафа?
, Иван, г. Москва