Я через систему быстрых платежей банка сбербанк России перевела в банк МКБ кольцо Урала деньги, 12 числа

Я через систему быстрых платежей банка сбербанк России перевела в банк МКБ кольцо Урала деньги, 12 числа. Сегодня 16 уже. на сегодняшний день деньги не поступили. В банке мой вопрос решить не могут. Что мне сейчас делать?

, Анна, Луганск

Здравствуйте Анна.

По законодательству РФ, Вы можете обратиться в банк с претензией и выдвинуть требования об исполнении перевода и компенсации. После чего, в случае неудовлетворения Вашего требования в десятидневный срок, действия банка можно обжаловать в суде.

Если Вам необходима юридическая помощь, перейдите в мой профиль и свяжитесь со мной. С наилучшими пожеланиями, юрист по защите прав граждан, Константин Сергеевич.