Хочу подать ходатайство о передвижениях денежных средств и о имуществе в ГИБДД (недавно купил 2ую машину)

Здравствуйте, я получаю "по суду" алименты в твердой денежной сумме. Муж подал на уменьшение на 1/3, так как официально устроился работать. Мне известно о его доп доходах. Хочу подать ходатайство о передвижениях денежных средств и о имуществе в ГИБДД (недавно купил 2ую машину) . Как лучше объединить иск о возражении на уменьшениеи алиментов, та4 как нарушит прежним уровень ребенка и ходатайство или отдельно

Уточнение от клиента
Я составила возражение на исковое заявление, с чеками о ежемесячном содержании ребенка и отдельно ходатайство о запросе в банки и ГИБДД, эти доказательства могли бы отобразить заработки в натуре. Мне необходимо, чтобы эти документы проверили, отредактировали. И дали совет объединить эти документы или отдельно. Какая примерная стоимость и сроки
, Марина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Согласно ч. 2 ст. 149 ГПК РФ при подготовке дела к судебному разбирательству ответчик представляет истцу и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований и передает доказательства, обосновывающие возражения относительно иска. Вам достаточно подготовить возражение на исковое заявление, указав, что с предъявленными требованиями  не согласны и считаете их не подлежащими удовлетворению по основаниям, которые вы перечислили в  вопросе, кроме того, уменьшенная сумма алиментов не сможет удовлетворять потребности ребенка и обеспечить ему нормальное существование.

Можете выложить составленные вами документы в чате, переписка в чате не видна другим пользователям.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Отдельно возражение на иск об уменьшении.

Отдельно встречный иск о взыскании неполученных алиментов и неустойку за неполную оплату алиментов.

Необходимо получить доказательства дополнительных доходов у мужа.

За составлением возражения на иск и составлением встречного иска обращайтесь в личные сообщения Осуществляется на платной основе. Практикую в данной сфере права. С моей практикой можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all