Хочу подать ходатайство о передвижениях денежных средств и о имуществе в ГИБДД (недавно купил 2ую машину)
Здравствуйте, я получаю "по суду" алименты в твердой денежной сумме. Муж подал на уменьшение на 1/3, так как официально устроился работать. Мне известно о его доп доходах. Хочу подать ходатайство о передвижениях денежных средств и о имуществе в ГИБДД (недавно купил 2ую машину) . Как лучше объединить иск о возражении на уменьшениеи алиментов, та4 как нарушит прежним уровень ребенка и ходатайство или отдельно
Можете выложить составленные вами документы в чате, переписка в чате не видна другим пользователям.