8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избили гражданского мужа что делать?

подскажите избили гражданского мужа у него перелом со смешением . работал на частное лицо больничного нету могу ли что небуть высудить кто его избил. остались без средств существования, а на руках ребёнок 2,5 мес.

05 января 2014, 00:23, Анна, г. Владивосток
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Это статья 111 и 112 УК РФ. Для заведения уголовного дела необходимо медицинское заключение.

08 января 2014, 05:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Муж был у знакомого поручителем а тот настал платить кредит и объявил себя банкротом и теперь кредит пытаются повесить на мужа что делать?
Муж был у знакомого поручителем а тот настал платить кредит и объявил себя банкротом и теперь кредит пытаются повесить на мужа что делать?
07 февраля, 04:59, вопрос №2979132, Марина, г. Ишим
2 ответа
Семейное право
Я жил 20 лет в другом городе, теперь приехал домой с невестой сестра не дает жизни не пускает невесту а сома живет с мужчиной в гражданском браке что делать
Я жил 20 лет в другом городе ,теперь приехал домой с невестой сестра не дает жизни не пускает невесту а сома живет с мужчиной в гражданском браке что делать.
28 ноября 2020, 08:04, вопрос №2922519, василий, г. Москва
4 ответа
Пенсии и пособия
Нужна справка о доходах мужа, что делать, если он не работает?
Здравствуйте! Скажете пожалуйста, я получаю детские пособия за детей и не была в браке, а сейчас я зарегистрировалась с человеком и чтобы переделать детское пособие мне нужна справка о доходах мужа. Что делать если он не работает? Смогу ли я оформить детские?
09 марта 2020, 16:08, вопрос №2708521, Дана, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Что делать
меня с мужем забрали за распитие в общественном месте.меня отпустили ему выписали двое суток,он мне звонит и говорит что ему сламали руку.При этом при мне полицейский посмотрел на камеры понял,что снимают в другую сторану и избил моего мужа.,что делать?Куда обратиться?
19 мая 2014, 18:18, вопрос №454264, ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Наследство
Судебное дело после смерти гражданского мужа, что делать?
Вопрос заключается в следующем, моя мать жила на протяжении свыше 10 лет с мужчиной, который ушел из своей старой семьи, но при этом не развелся с женой, с моей матерью документально никак не подтверждены их отношения, он просто ушел оттуда и жил с нами, прописан он в квартире, в которой живет его старшая дочь, так вот сам вопрос, во время что он жил с нами, на одной из работ фирма не платила ему заработную плату в течении нескольких месяцев, жили кое как, занимали где могли, но не суть, подали в суд, подписали документ, чтобы все права на дело передать адвокату, в договоре был указан адрес прописки(где живет его дочь), а не фактический (непосредственно адрес, где проживаем я и моя мать и проживал он), прошло два слушания, все насколько я понял закончились капитуляцией фирмы, сейчас осталось третье слушание, и этот мужчина умер. Все письма с суда приходят по адресу, где живет его дочь, но все документы и договоры у нас на руках, собственно вопрос, что делать ? звонить адвокату , говорить кто мы такие , что мы существуем, и дальше двигаться от того, что ответит адвокат(поскольку мы не знаем, знает ли адвокат о нашем существовании), или идти в квартиру к его дочери, пытаться договориться, как нибудь, под расписку, пополам и так далее? Заранее спасибо за совет!
22 января 2014, 17:06, вопрос №346918, Иван, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.01.2014