Вопрос такой, могу ли я (жена), купить у сына его долю, за материнский капитал, который мне дали за второго ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира на мужа и сына(совершеннолетнего) пополам, ещё в ней прописана дочь 5лет.
Жена не прописана, но проживает.
, Татьяна, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Пять лет назад Ваш сын так же был совершеннолетним? Материнский капитал выдается за рождение детей, соответственно Ваш сын так же имеет отношение к этим деньгам и купить у ребенка недвижимость за его же деньги вряд ли получится