Может ли непрописанный человек претендовать на долю в квартире?
Может ли не прописанный человек в квартире претендовать на долю в квартире?
, Марат, г. Москва
Добрый день, Марат
Уточните вашу ситуацию.
В целом, отсутствие или наличие регистрации никак не влияет на возникновение права собственности (кроме приватизации, в которой могут участвовать только зарегистрированные в квартире лица).