Штраф за вывоз мусора

здравствуйте! родители живут в глухой деревне одна улица 18 жилых домов пришёл штраф за не уплату вывоза мусора договор ни кто не заключал мусор вывозят сами. что делать? штраф пришёл даже кого в живых нет.

, Роман, г. Новосибирск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Необходимо обжаловать постановление в городской или районный суд. Срок для подачи жалобы десять дней с момента получения копии постановления. В жалобе укажите наименование суда, ФИО, адрес лиц, привлечённых к административной ответственности, укажите какие нарушения были допущены при рассмотрении  дела об административном правонарушении, укажите просьбу отменить данное постановление. Госпошлину оплачивать не требуется.

Роман
Клиент, г. Новосибирск
спасибо!