Можно ли вернуть рулон обоев, купили лишнее

Можно ли вернуть рулон обоев, купили лишнее.

, Наталья, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Наталья.

Можно вернуть, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Важно: в соответствии со ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» у Потребителя первоначально имеется право на обмен товара и только если в наличии у Продавца нет подходящего товара для обмена, возникает право на возврат уплаченных денежных средств.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате.

С уважением, Александр