Здравствуйте, пенсионный из МВД не засчитывает льготную выслугу год за полтора с 2013 по 2014 год, до пенсии не

Здравствуйте, пенсионный из МВД не засчитывает льготную выслугу год за полтора с 2013 по 2014 год, до пенсии не хватает 4 месяца, решил уволиться по собственному желанию, и судится за пенсию, есть вариант что проиграю?

, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

не засчитывает льготную выслугу год за полтора с 2013 по 2014 год

 Почему выслуга в этот период должна быть льготной?

Александр
Клиент, г. Иркутск
Проходил службу в охранно-конвойной службе

 А почему отказывают засчитать? Ведь есть приказ. Или вы проходили службу до издания приказа? Или там нет вашей должности?