Подскажите как юристу на данном сайте можно отвечать на вопросы, а также получать оплату за свою работу?

Здравствуйте! Подскажите как юристу на данном сайте можно отвечать на вопросы, а также получать оплату за свою работу???

, Максим Максимов, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Надо зарегистрироваться как юрист, подтвердить образование, верифицировать профиль (предоставить сканы личных документов, реквизиты счета, если ИП или самозанятый — рег. документы), отработать какой-то минимум бесплатных вопросов, получить какой-то минимум уникальных плюсов от клиентов (эти показатели меняются время от времени), сдать экзамен (тест) и тогда получите возможность отвечать на платные вопросы. Для ответа на платный вопрос нужно иметь определенное количество местной «валюты» — юркоинов. Юркоины начисляют за ответы на бесплатные вопросы, за плюсы клиентов и т.п. Юркоины снимают за жалобы клиентов, за жалобы коллег (если они обоснованы), за нарушение стандартов и т.д.

Правовые документы тут:

https://pravoved.ru/policies/terms-legal-services/