Здравствуйте.Как правильно написать заявление судебному приставу что на банковскую карту приходят алименты
Здравствуйте.Как правильно написать заявление судебному приставу что на банковскую карту приходят алименты.
Добрый день, Олеся.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Может быть «не приходят алименты»?
Здравствуйте, Олеся!
В форме письменного заявления — приставу, со ссылкой на положения части 14.1 статьи 30 Федеральногог Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
Судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства обязывает должника предоставить документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, в том числе денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, а также имущества, которое является предметом залога.