Могут ли дети ходить в школу не прописаны в этом городе?

Здравствуйте переезжаем по болезни в город . Проживали и прописаны по краю этого города. Могут ли дети ходить в школу не прописаны в этом городе?

, Любовь, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь!

Могут, только если в школе есть свободные места. Так как в первую очередь на обучение принимают лиц, имеющие льготы на первоочередное зачисление в школу, а после иные граждане.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.