Взыскание долга на покупку квартиры

Я подписал целевой договор займа на покупку квартиры, между физическими лицами, деньги получил под расписку. Свои обязанности по выплате денег не выполнил, все документально подтверждено. Купил квартиру находясь в браке, соглашение на покупку квартиру от жены нотариально не имеется. На меня подают в суд и хотят отобрать квартиру. Какие мои шансы сохранить квартиру?

, Николай, г. Рузаевка
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Из представленной информации я не вижу перспектив для такого дела для займодавца, при условии, что ваша квартира является единственным для вас жильем, где вы зарегистрированы.

А вот иск о взыскании долга они выиграют без проблем.