Образовалась задолженность за 3 месяца по алиментам, могу ли оплатить сразу всю сумму, что бы вычитали с зп только мои присужденные 25 %?
Образовалась задолженность за 3 месяца по алиментам, могу ли оплатить сразу всю сумму , что бы вычитали с зп только мои присужденные 25 % ?
, Денис, г. Москва
Степан Гинкель
Добрый день Денис, да, конечно, тут нет никаких ограничений, кроме возможного нежелания работать судебного пристава)) вы вправе наличными, или перечисли на соответствующий счёт погасить задолженность сразу целиком, и продолжать платить как раньше. Если вам мой ответ был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком)