Возврат денег за телефон
как вернуть деньги за телефон купленный вчера не пользованный даже не вставлялась сим карта. надлежащего качества?
, Руслан Шарипов, г. Ульяновск
Александр Емелин
А связи с чем возникла такая необходимость? просто разонравился?
Телефон входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену как технически сложный бытовой прибор.
Увы, но это невозможно. иначе я бы тоже свой поменял (цвет разонравился, понимаешь...)