Что нужно сделать чтобы убрали ее

Мой участок пересекает теплотрасса! Что нужно сделать чтобы убрали ее

  • Screenshot_20220814-160901~2
    .png
, Илья, Луганск
Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Вы можете написать официальное требование к муниципальному образованию.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд