Если угрожают 15-летние своими друзьями, братьями, что они побьют меня

Если угрожают 15-летние своими друзьями, братьями, что они побьют меня. За это может быть статья?

, Михаил, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

может  УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, мо только если есть реальная угроза.

Если они например приезжали и как-то физически проявляли данную угрозу (замахивались или кинули какой-то предмет)