Здравствуйте, увидел объявления в помощи вод.удостоверения, решил узнать, отправил деньги оказался мошенник, что делать мен, куда обротится

Здравствуйте,увидел объявления в помощи вод.удостоверения,решил узнать,отправил деньги оказался мошенник,что делать мен,куда обротится.

, Борис, г. Якутск

Здравствуйте, Борис!

Чтобы Вам помочь, нужно знать существуют доказательства передачи денег; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования; обратиться в суд.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.