Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Договор суберенды

сельскохозяйственный кооператив "Восход" для ведения сельскохозяйственного производства заключил договор аренды на 15 лет с гражданами - собственниками земельных долей на общей площади 1050га. Руководитель сельскохозяйственного кооператива дал разрешение на использование 30га.сенокосов владельцам личных подсобных хозяйств, не оформив при этом договор субаренды земельных участков. Имеет ли он право это делать без договора субаренды?

07 Января 2014, 19:03, вопрос №337073 Татьяна, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Татьяна, а что об этом написано в договоре аренды между собственниками и кооперативом?

    Возможно вам поможет ст. 38 соответствующего закона - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148606

    07 Января 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats