Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Договор суберенды

сельскохозяйственный кооператив "Восход" для ведения сельскохозяйственного производства заключил договор аренды на 15 лет с гражданами - собственниками земельных долей на общей площади 1050га. Руководитель сельскохозяйственного кооператива дал разрешение на использование 30га.сенокосов владельцам личных подсобных хозяйств, не оформив при этом договор субаренды земельных участков. Имеет ли он право это делать без договора субаренды?

07 Января 2014, 19:03, вопрос №337073 Татьяна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Татьяна, а что об этом написано в договоре аренды между собственниками и кооперативом?

    Возможно вам поможет ст. 38 соответствующего закона - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148606

    07 Января 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats