Добрый день умерла сестра я родной брат завещание на племяницу что буду иметь
добрый день умерла сестра я родной брат завещание на племяницу что буду иметь
Уточнение от клиента
ну я что получу или нет
, Иван, г. Челябинск
Владимир Красников
Здравствуйте, Иван!
я родной брат завещание на племяницу что буду иметь
Если имеется завещание, то наследником будет тот, кто указан в завещании. При этом, если есть не завещанное имущество, то вы можете быть наследником в порядке второй очереди, если нет наследников первой очереди.
ну я что получу или нет вот вопрос