Если я в 18 лет съеду от родителей в другой город и там сменю фио они смогут меня найти?
Здравствуйте. Если я в 18 лет съеду от родителей в другой город и там сменю фио они смогут меня найти?
, Маша, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Маша!
По официальным каналам могут объявить в розыск, но у Вас должны будут спросить (так по закону), согласны ли Вы, чтобы им сообщили о вашем месте нахождения.
По неофициальным каналам найти смогут, конечно, хотя это и не законно. Но даже если найдут, вам-то что?
Уезжать и менять ФИО — это так по-детски...
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).