Как правильно написать возражение к аппеляции?
Добрый день.Бывший муж подал апелляйионную жалобу на уменьшение размера алиментов.Хотя его долг по алиментам 250 тыс.И в мес.он платит 5 тыс.Как правильно написать возражение к аппеляции?
, Ирина ОльноваСивова, г. Чебоксары
Анна Полякова
Здравствуйте, Ирина!
Для верного ответа на ваш вопрос, необходимо подробно ознакомиться с вашей ситуацией и изучить апелляционную жалобу бывшего супруга. Изучение и анализ документов является платной услугой. За предоставлением данной услуги вы можете обратиться ко мне в чат или к любому другому юристу сайта.
Также вы можете найти в интернете образцы возражений, но данные образцы не отображают деталей ситуации.
Спасибо за ответ