На меня оформлены 3 машины, они как-то связаны с моим юр лицом ИП?

Добрый день, у меня есть ИП на котором висит кредит 1 000 000 руб + проценты, я не в силах оплатить этот кредит так как дело пошло на спад и я хочу подать на Банкротство. Что будет с моим имуществом которое висит на физ лице? На меня оформлены 3 машины, они как-то связаны с моим юр лицом ИП? Или их никак не тронут? На ИП ничего не оформлено

, Артем, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Артем. ИП отвечает по всем обязательствам своим личным имуществом в полном объеме. Следовательно, в процедуре банкротства ИП будет реализовываться все имущество, подлежащее реализации физического лица. Удачи.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Артем!

Ваши машины продадут в счет долгов. Это будет как при банкротстве так и в рамках обычного исполнительного производства.