Здравствуйте развёлся с супругой через ЗАГС в 2021 году имущество не делили так как у каждого своя квартира
Здравствуйте развёлся с супругой через ЗАГС в 2021 году имущество не делили так как у каждого своя квартира сейчас она продаëт свою квартиру и просит моего согласия на продажу квартиры я не против но прошу еë сделать документ в котором будет указано что она не претендует на мою недвижимость как правильно составить такой документ
, Михаил, г. Москва