Как передать долю в приватизированной квартире?
У меня есть квартира приватизация оформлена на меня и бывшего мужа свою часть я хочу отдать дочери как мне лучше это сделать?
, Ангелина, г. Пермь
Проще всего заключить с дочерью договор дарения принадлежащей вам доли. После его подписания, его нужно будет сдать в Управление Росреестра, для регистрации права собственности доли на дочь, на основании данного договора.