Как можно оформить равными долями дом и земельный участок на обоих супругов?
Доброе утро. В совместном браке построен частный дом, но земельный участок и дом оформлены были в собственность на одного супруга. Как можно оформить равными долями дом и земельный участок на обоих супругов?
, Гульнара, г. Санкт-Петербург
При желании выделить долю документально, можно составить соглашение о разделе имущества или брачный контракт. Документы заверяются у нотариуса.