Здравствуйте.могут ли приставы списать с карты полученные по контракту деньги, задолженности по алиментам?
Здравствуйте.могут ли приставы списать с карты полученные по контракту деньги,задолженности по алиментам??
, Саида, г. Тамбов
Саида, здравствуйте! Денежное довольствие военнослужащих является их доходом, с которого производят удержания по исполнительным листам, в частности, и по алиментным обязательствам.