Добрый вечер, мне нужна информация о последнем паспорте моего умершего, в 2010 году, отца, копия паспорта не сохранилась, есть только свидетельство о смерти

Уточнение от клиента
Мне требуется выписка из какого то государственного органа
, Тигран, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае, восстановить или запросить сведения о паспорте умершего гражданина из какой-либо организации — невозможно.

Посмотрите в правоустанавливающих документах на объекты недвижимости или в договорах, возможно встретиться нужная информация.

С уважением, Виктория.