8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше и правильнее

как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление

04 января 2014, 09:24, Владимир Демин, г. Волгоград
Армен Балаян
Армен Балаян
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Установленного законом образца подобного заявления не существует ))) Пишите в произвольной форме от первого лица.

Руководителю.........

Заявление

число____ город_____

от лица коллектива… просим пересмотреть решение о повышении заработной платы до такой то суммы"

в самом низу фамилии и подписи сотрудников.

Но лучше и разумнее с таким вопросом подойти к руководству старшему коллектива и поговорить по человечески ))) Желаю перспективной удачи в новом году!

04 января 2014, 17:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как лучше и правильней сделать, чтоб не возникло вопросов при регистрации ДПК
Добрый день, мы покупаем квартиру в другом городе. Необходимо оформить правильную доверенность на покупку квартиры. Купить квартиру нам надо на детские доли по 1/13 на двоих детей, и 11/13 в общую долевую совместную собственность на супругов. Муж находится в другом городе, я жена в другом. Что должно быть прописано в его доверенности и что в моей действующей и в интересах детей? Либо лучше от его имени сделать согласие на покупку квартиры, а от меня доверенность на покупку квартиры от меня и несовершеннолетних детей? Как лучше и правильней сделать, чтоб не возникло вопросов при регистрации ДПК.
18 октября 2020, 06:04, вопрос №2888807, Юлия, г. Находка
4 ответа
Семейное право
Или смысла нет и правильнее идти в районный суд?
Развод. 2 детей. Муж готов разделить квартиру у нотариуса до суда. Лучше ли будет разделить квартиру у нотариуса? И подать без споров заявление в мировой суд ? Или смысла нет и правильнее идти в районный суд? И второй вопрос: если муж согласен на доли, то оформляется соглашение на раздел; А если муж согласиться отдать всю квартиру, что лучше оформить? Дарение? Собственность? Или так же соглашение?
05 июня 2020, 07:51, вопрос №2793246, ольга, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Как посчитать и правильную сумму написать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какую цифру написать. Оформляю налоговый вычет и при оформлении это необходимо. Квартиру купил в ипотеку, первоначальный взнос 700000р и с 17го года плачу по 36371.29р. Как посчитать и правильную сумму написать? СПАСИБО
07 мая 2020, 14:06, вопрос №2765633, Сергей, г. Одинцово
1 ответ
Корпоративное право
Каким образом проще и правильнее всего осуществить данную процедуру?
Добрый день! есть ООО У ООО Два учредителя учредитель1 -51% учредитель2 -49% Планируется выход из ООО учредителя 2 Каким образом проще и правильнее всего осуществить данную процедуру? У ООО есть не распределенная прибыль, сможет ли претендовать на данную прибыль в качестве девидендов учредилель2 после своего выхода из ООО?
09 января 2018, 08:53, вопрос №1865207, Олег, г. Воронеж
6 ответов
Взыскание задолженности
Почему на сайте такая сумма и правильная ли она, какой процент пении по данному делу?
Здравствуйте! Было присуждено по ч 1 ст 103 гпк рф уплата госпошлины в размере 6900 руб 13 мая 2011 году. Реквизиты исполнительного документа --Судебный приказ от 09.08.2013(приставы). Так и забыла об уплате. Вчера позвонил пристав и озвучил долг в 17 000. Зашла на сайт, а там Исполнительное производство 25.02.2016 и задолженность 6900. Почему на сайте такая сумма и правильная ли она? Какой процент пении по данному делу? разъясните пжл
06 марта 2016, 18:19, вопрос №1170978, Светлана, г. Ставрополь
2 ответа
Дата обновления страницы 04.01.2014