Если соблюсти данное условие, получится ли сохранить отсрок?
Здравствуйте! В 2020 году, после окончания 11 класса поступил в университет на очную форму обучения, после первого курса перепоступил в тоже место, на что в военкомате отреагировали нормально. Теперь ситуация такая, что меня отчислили, и я хочу поступить в колледж, чтобы в данный момент пока не служить в армии. Вопрос - останется ли отсрочка при мне? Насколько я понимаю, согласно 24 ст. п.2 не указано, что перепоступление может быть сделано лишь один раз, важно то, что срок обучения не должен превышать изначальный более чем на год. Если соблюсти данное условие, получится ли сохранить отсрок? Заранее спасибо за ответ
, Евгений, г. Санкт-Петербург