Здравствуйте, я с Украины если просрочить иммиграционную карту на 1-2 дня какие будут последствия?
Здравствуйте, я с Украины если просрочить иммиграционную карту на 1-2 дня какие будут последствия ?
, Сергей, г. Москва
Алёна Филимонова
Здравствуйте!
В настоящее время для граждан Украины никаких последствий не будет. Подавайте документы в УВМ МВД такими, как они есть.
С ув., Алёна